Вот за что люблю свою молодость - за то, что можно было послать родичей накер с их прибомбасами!

Никто меня больше не тащил полоть огород у вечно пьяного деда! Просто сказал - его огород, пускай и полет! И что, что он ветеран войны? Тебе надо - ты и поли, а с меня хватит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150873)
у меня бабушка,царство ей небесное,в 70 с лишним лет холодильник бирюса из сенок в комнату сама приволокла,вот это да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
я в тебе не ошибся...
я тоже не люблю огород..
но у меня другая беда..косить заставляют
Верховный Наставник (135801)
Правильно : как жрать , так все , а как полоть , так деду ?
Я бы тоже от такой жизни спилась
Просветленный (622773)
Это грех..старикам надо помогать, даже если дед вечно пьяный..это же родственник...тем более - ветеран войны..-он свою жизнь за нас отдавал, можно ему и огород прополоть..тем более наверняка он всю кратоху не поест и отдаст тебе половину..))