У вас есть проблема с вопросом, "Что сегодня готовить"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
нет. мне доктора вчера кушать запретили. иначе у меня зуб совсем испортится и надо будет его удалить. поэтому у меня проблем с вопросом, что выпить чай или кефир?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Манты, еще минут 30 и все, арбайтен. Зато потом поем от души
Вчера много наготовила.Сегодня отдыхаю.
Верховный Наставник (150816)
нет.это не мои проблемы...
Верховный Наставник (172691)
Нет. Я прислушиваюсь к своему организму - чего он хочет.
Когда у меня внучка - я перечисляю ей возможные варианты - решает она.
Наставник (39665)
Есть . Но вот ужас - я ничего не хочу готовить :-)))
Наставник (29310)
нет..всегда на день вперед планирую. и покупаю
сегодня котлетки тушу в соусе ( грибы,зеленый горошек и лук) и всеэто на спагетти)
Завтра курочка в духовке с картошкой)
Верховный Наставник (213885)
Нет, обычно фантазии хватает, чтобы быстро придумать и приготовить.