Вчера был ливень... большой такой ливень, сегодня по ходу тоже будет. Пол-лета прошло, самый короткий ночь лета прошел, а лета как и не бывало (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393741)
у нас этим дождям конца-краю нету.....только что вот поливало. А сейчас солнышко светит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Ничего! Как только наступит самый длинный ночь, так сразу потеплеет)