Вас огорчает, когда банк выдаёт вам деньги мелкими купюрами?

Например полмиллиона тыщами
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне тут недавно выдали огромную сумму тысячными.
А мне надо было пятитысячками.
Я пришла в кассу сбера и говорю "поменяйте".
И знаешь, че мне там сказали?
Я вот настолько терпеливый человек, но тут даже я окуела и начала возмущаться.
Мне сказали, что тысячные на пятитысячные меняют с комиссией.
Я грю "вы в своем уме???? доллары и евро покупаем продаем без комиссии, а родные рубли на родные рубли меняем с комиссией, вы пздц охерели"
ненавижу сбер

привет, Скворушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
У меня обратная сторона медали в этом вопросе, но меня уже давно ничего не огорчает
Просветленный (714872)
Если себе лично беру. то лишь бы деньги были, а если долг отдать или на какую-то крупную покупку, конечно лучше крупными. Хотя... тут по телеку слышала, что у нас чаще всего подделывают 5-тысячные и тысячные купюры. остальные - не выгодно, так что выходит пятисотки и сотки надежее
Верховный Наставник (161323)
Редко пользуюсь наличными и не часто дорогостоящие вещи покупаю )
Наставник (77273)
Мне выдаёт всегда крупными
Всегда надо предупреждать, чтобы пару сотен дали мелкими
Хранитель Истины (305457)
В девяностых был период, когда получку выдавали мятыми трешками и рублями. Финансисты везли нал из Прибалтики. Накручивали себе барыш.
ну насчет поллимона - это не ко мне)))))

а вот недавно 5 тысяч рубчиков банкомат выдал сотнями))))))) пилять))))))) я мелкие люблю, но не настолько)

и однако, когда я пришла в обувной и приобрела парочку туфель, расплатившись сотками, продавец назвала меня "святой женщиной"
Расстались, абсолютно довольные друг другом. Так что все в этом мире уравновешивается

Танечка, доброго дня!
Хранитель Истины (487967)
Нет поводов на банкомат обижаться:
сотрудники всегда поменяют нужными
мне купюрами.