А вы давно были в нормальной бане? Брат топит так, что только тепло и вода нагрета, а париться низя)

Может, самой в отпуске натопить как следует?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Люблю баню, буквально в прошлые выходные была именно в хорошей бане: муж сам топил, вместе парились - красота

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Конечно, если умеешь это делать, так сделать под себя. Я бани не люблю никакие, мне там жарко, душно, некомфортно
Наставник (81998)
Не была с тех пор как дом деревенский продали.
Верховный Наставник (143875)
Давно была в жаркой бане....мне просто это запретили врачи. Привет, Леночка!
так как ему комфортно,так он и топит,если конечн не экономит. может у него баня не для пара,ну сама конструкция не позволяет,сколько ни топи. для пара каменка нужна,лучше электрическая.
Просветленный (794109)
Я там только сексицца люблю. А парицца нет
Привет))))
Верховный Наставник (161001)
Вообще ничего не понимаю в банных делах, я боюсь там задохнуться ) Если умеешь и любишь , то чего ж себя и не побаловать. Привет!
Мне плохо после слишком горячей бани..
Наставник (82329)
Мне 80-ти градусов вполне достаточно) Так и топим.. Ну,муж себе погорячее дотапливает)
Хранитель Истины (408169)
Доброе утро, Леночка! Не люблю бани. Мне там сразу плохо становится.
Хранитель Истины (487890)
Совсем не привлекает меня баня!