Людям плевать на всё, кроме себя и своих родных и близких!) +

Я не собираюсь их упрекать - такова селяви!) А то типа его что-то волновало больше!)

Или его!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда вижу "лицо" Быкова, сразу вспоминаю старый скандал...
Который почему-то все быстро "забыли"...
Просто напомню http://veved.ru/press/29127-uralcy-uznali-cenu-dmi...
"«Борец за справедливость» потребовал 500 тысяч рублей гонорара наличными, а кроме того – «Мерседес» с водителем, авиабилеты бизнес-класса, номер люкс в гостинице и обед с дорогим алкоголем. При этом и агенту Татьяне, и, видимо, самому Быкову было абсолютно все равно, кандидата от какой именно политической силы он будет «рекламировать». Не уточнил даже, за оппозиционера он сейчас выступает или представителя «Единой России». И концерт состоялся, более того – «липовый» кандидат даже поднялся на сцену: артист Быков, приобняв спонсора, не скупился на похвалу."
Так что присоединюсь - это можно понимать...
Вот только как у некоторых местных, это в моральном выглядит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуууу, первого при слове "Путин" начинало просто корежить.
Хранитель Истины (365846)
но польза от немцова была ,как его ненавидели воришки при ярославской думе)) слышал бы его речи по радио ))))