Что такое смирение? Какие пути ведут к миру? Леха , СИ, Либерасты предлагают нам склонить голову и руки пред врагом и отдаться во власть Хазаина. И это праильна , тока для раба. А если мы - не рабы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187686)
все рабы, хозяин разный
глупо думать что это можно избежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122897)
"Больше попов в концентрационные лагеря , они ломают у русских способность к сопротивлению."Министр Розенберг
В России вроде не отменяли крепостное право.А госдеповских холуй путин не хозяин.
Гроссмейстер (6693)
К миру приведет только одно мировое правительство Царство Бога, человеческие правители не в силах что либо изменить, они смертные люди