Если я Всегда завтракаю кофем растворимым с молоком и творогом - я Консерватор? А кто тогда +++

Либерал? Кто хочет всегда чего-то нового? Типа бутеров с чёрной икрой или кусищще тортика или пирогов с капустой .....??? )))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270644)
Консерватор это тот кто консервы ест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
)) Не, они все едят овсянку, Сэр))
Хранитель Истины (366207)
растворимый пожалуйста убери из меню.замени натуральным или какао . так будет точно лучше )
Верховный Наставник (180596)
Ты не один такой. Именно растворимый кофе с молоком. Только у меня творожный сладкий сырок Дмитровского завода. Зато кофе без сахара.
Творог я бы перенесла на вечер , больше пользы организму , так рекомендуют . Консерватор это тот , кто ест кильку в томате , да еще из нее суп варит .