Может кто захочет Войну и мир написать?

Теперь пост можно не только соблюдать, но и писать.
Видели рядом с плюсиком задать вопрос появился карандашик "Пост". Даже сразу не врубилась, ибо слово пост у меня прочно ассоциируется с моей религией
Ах да. причем здесь "Война и мир". Заголовок поста на 100 символов, а тело статьи не указано, видимо не ограничено. И потом где смотреть эти блоги? И вообще, как вам новшество?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
какой плюсик... какой пост... это на новой версии сайта что ли?
Хранитель Истины (487970)
А не будет ли плагиатом именно ТАКОЕ название?