Каким помещиком ты бы был? тест+

Я оказывается добрый помещик.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
Ты - обыкновенный помещик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Человек рожден, чтобы быть свободным..
Вот поэтому крепостное право не коснулось башкир..
Верховный Наставник (129153)
Добрый помещик.
Мудрец (20704)
Тест проходить лень. И я, внук крестьянский, помещиком бы не стал. Талантов, с которыми мог бы выслужить дворянство за собой не знаю.
Верховный Наставник (157796)
Ты - никудышный помещик

Ты сразу же дашь всем крепостным вольную и, может быть, с земельным наделом. Неясно, правда, на что ты собираешься жить. И поймут ли тебя соседи-помещики, которые захотят защититься от своих завистливых крестьян.

Эх....
"Ты - никудышный помещик"