*ы хитрые жуки? чем ответит Кремль+

27 июня 2017
В Белом доме заявили, что США стремятся к доминированию в мировой энергетике

Дональд Трамп использует внутренние энергетические ресурсы для создания рабочих мест, а также для укрепления влияния Америки за рубежом. Это сообщил официальный представитель администрации США Шон Спайсер. Он пояснил, что США теперь могут экспортировать сжиженный природный газ. На вопрос, будут ли Штаты добиваться снижения нефтяных цен, представитель Белого дома не ответил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а им выгодны низкие цены на нефть?