стоит ли?:

воспринимать всерьез угрозы соседа по ОБЩАГЕ?он бритый и зловещий,и по ходу дела застрял в 90-тых,но здаровый падла,я его не укатаю(((
там затылок один чего стоит..прям навевает уважение)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
затылок навевает уважение, а не желание тюкнуть???)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он застрял в 90-х,то как доберётся к тебе в 2017?))
Наставник (31172)
ЗАСНИМИ на айфошу и в ментовскую,они такие лёгкие дела любят.Враз одумается.Пусть в ментовской это зафиксировано будет.
Просветленный (622398)
СтОит...если он застрял в 90-х,то у него реально мозги набекрень на всю жизнь останутся..))