Поедете в Катар на халяву?+

27 июня 2017
Гостиницы Катара стали предлагать туристам бесплатное проживание

Крупнейшие отели даже обещают не брать денег за доставку клиентов из аэропорта и обратно, а также за морские прогулки на катерах. Как пишут египетские СМИ, на такой шаг гостиницы пошли из-за того, что ряд арабских стран обвинили Катар в поддержке террористов и разорвали дипломатические отношения. По некоторым оценкам, страна может потерять до половины своих туристов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622917)
Бесплатно ток гражданам Беларуси..т.к. республика Катару землю в аренду долгосрочную дает,лесные угодья..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На х.. мне нужен Катар?
Дрброе утро