Сколько времени Вам нужно, чтобы после одних отношений войти в другие отношения?)) Сколько в среднем был промежуток?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
О-о-очень много...
Если учесть, что отношения были идеальные , а прервались внезапно и трагично, о следующих отношениях как-то даже не думалось и не желалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лет 5
да честно сказать не ожидала от себя в своем нежном возрасте от одного мужика переехала к другому , с тем пожила и ускакала обратно , без промежутков
пару недель)