Какая странная девушка - на ментов валит.Но *, скажите, нужен был её домашний адрес, который кроме них якобы никто не знал, если на стекле была наклейка с Навальным?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127324)
А кому это выгодно?В первую очередь Навальному,а не каким то там ментам(нагнетание неприязни к власти,пиар-все дела)...можно конечно послушать блеяния типа-"они нас пытаются запугать,но мы очень смелые бла-бла-бла...",но это совершенно несерьёзно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У либер-гноя всегда виновата система.
Верховный Наставник (129432)
Да разве это изуродовали... нормальную аэрографию сделали...