А как *ьские трубы проложенные в Балтийском море к бюргерам могут быть угрозой для Украины

разъясните озабоченность Киева?

26 июня 2017
Президент Украины считает «Северный поток 2» серьёзной угрозой для своей страны

Пётр Порошенко назвал проект местью Москвы за решение Стокгольмского арбитража и антикоррупционные реформы Киева в энергетической сфере.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619821)
Деньги хохлы теряют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
трубы ладно... им несуществующий мост оказывается тоже угрожает... погоди... а чо это ты братанов унижаешь?... в запутенцы подалсо
Верховный Наставник (115398)
Да как мимо них потечёт. А их трубу с которой они дань взымают вообще на металлолом пустить можно будет.
Озабоченность простая. Сейчас они транзитеры(посредники). А с 2019г будут писю курить, поскольку посредник получит коленом под г о в н о.
Наставник (82198)
Газ должен идти по территории Украины...за это с москалей берут бабло....
Газ у них не покупают... ..а бабло за транзит берут...

Забавно же.....
Сейчас по украинской трубе идет хоть какой поток. Или теоретически может идти.
Потом краник закроют и Украина лишится даже надежды заработать на транзите