Good night...)

Откуда ко сну подготовившаяся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Твин Пикс
Возвращение. Часть 8

Многие пишут, что жук, который в неё залез - энто БОБ)   А я думаю, энто МАЙК - заметь, пос-
ледней его частью, что в неё залезло, была 'конечность'...

Есть ещё теория, что энто душа Лоры, а девочка - её мама...)
На самом деле, эпизод не такой запутанный, как может показаться в начале)  Один момент, ко-
торый мне остался непонятен, энто почему БОБ был вне яйца...)
Вообще, чем ближе к разгадке, тем всё становится больше похоже на ЛОСТ, где тоже оказалось,
что вся суть конфликта - шахматная партия между двумя братьями)
____________________

Приятной ночки, Ириш)