У нас сегодня был дождь,гром и молнии.А у вас там чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270451)
Светопредставление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
А у нас только что влил))))
Хранитель Истины (422871)
У нас сегодня первый день дождя не было....вообще! Представляешь?....Лужа возле дома почти высохла!....)))))))))
Просветленный (794109)
Да небось чо и у вас))))) приличных фоток нет, сплошная *графия
Наставник (73047)
Такая же фигня целый день...
И у меня мокро. Ливень прошёлся вдоль и поперёк по нашему району... А тем временем, у Золушки вдохновение было сладкое. В первый раз пекла зебру. С заварным кремом, апельсинами, бананами и киви. Ближе к ночи, она его умяла
А у нас просто дождь)