Вы играете с котятами или считаете что это не взрослое занятие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176335)
это же такое удовольствие! играла, играю и буду играть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
конечно играю, котяточки мои
Хранитель Истины (355551)
Играю.. Хотя она уже не котёнок, а вполне себе взрослая шкварка)))
Играть нужно.. это развивает.. котёнка.. в том числе и координацию...
играю)
Мудрец (24214)
Нету котёнка
И с котами играю, и с котятами.
Гроссмейстер (6512)
Играю, тока щаз котиков нету...
Если бы я могла всё бросить нафиг,и играть с Котятами,я бы это сделала незамедлительно.Единственное стоящее в этой жизни-Коты,Кошечки и Котяточки