Почему вы хотите жить вечно на небушке в еврейском царстве, а рай на земле вы отдали буржуям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
да, ладно, есть мнение что Земля это Ад планеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рай уже разворочен на Земле,а мартышки говорящие продажные гады
Верховный Наставник (176751)
Потому что лопух, а как иначе ? Ведь приняли же мы идею, об небеных пряниках и муке на Земле: отмучаемся, мы, беднота - народ, и в небе возрадуемся кафушкам! ) От и лопушки мы, лопушковые. Но все же, лучше и спокойнее, когда нет больших богатств. ) Или это во мне лошок таки мысли надиктовывает. )))
Гроссмейстер (6693)
Первый рай был на земле.
Небесное царство, это правительство Бога на небе, там существуют только духовные невидимые существа-ангелы, духовная сфера, физический человек там никогда не был и не будет.
Бог сказал, что небеса принадлежат ему, а Землю он отдал людям, чтобы они вечно жили на ней.
Поэтому мы живем на ней, умираем, нас закапывают в землю и воскрешены будем тоже на земле (Иоанна 5:28,29)
Никуда с нее человек еще не перемещался.
Потому, что мы прах, как сказал Бог и в прах (т.е. землю) мы и превратимся