за сколько дне до днюхи у вас начинается непонятно что с вами происХодить? то семечек хочется ,то о смысле жизни думаешь целыми днями,то бесит всё....??) как с этим бороться?)))или вы не такие? у вас всё ровно??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715383)
Я себе сорокоуст заказываю примерно за месяц ДО,и все у меня хорошо...осталось 9 дней ДО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
за 2 недели начинается хандра.... жуткая.... вытаскиваю себя необыкновенным размахом празднования....знаю, что только подготовка к этому и поможет....
Хранитель Истины (422871)
Ой, Ириш, я за полгода начинаю продумывать, как днюху провести....Не бывает у меня непонятно чего....все дни ожиданием необычного заполнены...)))))) Вот наступающий как отметить не придумала, хотя времени полно, а вот следующий уже знаю....Только бы получилось как задумала....Не от меня зависит...)))
Хранитель Истины (487970)
Я завела такой ритуал:уезжаю куда-нибудь в честь дня своего рождения.
поэтому волнения по иным поводам:билеты,гостиница,экскурсии...