.
Верховный Наставник (111969)

Случайно зажал палку колбасы между ног в трамвае, что от вас все женщины сбежали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Ой, да ладно... сбежали... они и сами непрочь зажать эту колбасу меж ног и покататься на трамвае - не случайно ...))))...

Трамвай - по проспекту.
Трамвай - по шоссе,
Она на трамвайной
Висит колбасе...)))).

Трамвайная колбаса — на старых трамвайных вагонах — рукав (шланг) воздушной магистрали пневматического тормоза. Сзади последнего вагона свободный конец рукава закреплялся, отчего изогнутый полукругом рукав приобретал сходство с кольцом колбасы. В настоящее время колбасой нередко называют длинную трамвайную сцепку цилиндрической формы. Прицепившись или повиснув на трамвайной колбасе, можно ехать на трамвае, находясь вне салона.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272004)
И даже колбасы не откусили.