После улётного секса, тебе сколько времени нужно чтобы снова захотелось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503833)
Много времени надо...минут 5-7)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Захотелось или смоглось?)) Хотеться будет сразу же, без перерывов и выходных)
Верховный Наставник (187954)
Водички попью и ...полетели ...))
Верховный Наставник (233720)
спаааааааааааааааааать)
Гроссмейстер (6977)
Минут 15, 20))) но без героизма))) потом, а то на утро не айс)))
Хранитель Истины (299495)
Муж и жена пришли в суд подавать заявление на развод.
Судья интересуется у жены - объясните причину развода?
Жена - Мало секса.
Судья - А сколько у вас длится ПА?
Жена - 45 минут!
Судья - И вам этого мало?
Жена - да он 20 минут готовится к сексу, поднимает свой пенис, потом 5 минут дергается на мне и потом я его еще 20 минут отпаиваю, приводя в чувство!

Кстати у нас в геологии работала поварихой одна тетя лет так 25. Так её охмурил парнишка лет так 45 с 32 см членом.
Она после ебли в ним пугала весь женский контингент отряда - они прибегали к мужчинам и кричали в страхе - Людка снова помирает! Придем, смотрим она лежит глаза открытые, не шевелится и дышит тяжело, только зрачки на свет реагировали, а её саму хоть иголкой коли - не реагировала. В таком состоянии она обычно лежала минут 20-30. Так повторялось каждую неделю. Пока наконец нач. отряда не выписал другого повара из экспедиции.
Ка позднее выяснилось - из райцентра прислали радиограмму - у неё оказалась эпилепсия на почве секса.
Наставник (69949)
секунд 15-ващще никаких мыслей....ну а после