пожарила себе сырников с креветками..и знаете..ничегошно так получилось..а вы любите кулинарные эксп

ерименты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
лялечка милая я люблю экспериментировать и часто делаю то,что даже не запоминаю ибо из "чего есть".....готовлю))))))вот последнее готовила клецки и мясом и картошкой....съели аж пищали)))))/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Эксперименты уважаю, но не креветок.
Просветленный (794097)
Что, прямо креведки в твороге?!
привет))
Верховный Наставник (139434)
Не.у мну классика:супец из куры,котлеты и макарохи.дети не любят кулинарные эксперименты,может оказаться что я зря топталась в кухне,мне нужен гарантированный успех,все эксперименты в выходные,когда могу переделать и повторить и неудача меня не расстроит
Верховный Наставник (241806)
мне лучше по отдельности
Верховный Наставник (187443)
Я бы их с пивом лучче...
А сырники со сметаной )
А так то я за экспериментыы...
Хранитель Истины (419456)
Не...креветки сами по себе, а сырники лучше с чесноком...))))))))
Просветленный (713388)
Я думала, что люблю, а по словам людей со стороны. Я очень консервативна в кулинарии. И как теперь дальше жить?
Хранитель Истины (487315)
Люблю разные рецепты пробовать,но не такие экзотические.