Решил с Батькой шутить? чем ответит Минск кроме вызова посла+

26 июня 2017
Посла Украины Игоря Кизима вызвали в МИД Белоруссии

Это произошло после того, как дипломат выступил с критикой военных учений «Славянское братство», в которых принимали участие Белоруссия, Россия и Сербия. Несколько дней назад, выступая на конференции, Кизим сравнил учения с театрализованным представлением. В белорусском МИДе заявили, что слова дипломата не отвечают высокому уровню дружественных отношений с Украиной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Батька разберётся.Лично я верю в ПапуОн и чужого не возьмёт,и своего не отдаст,и лопнет,но фасон держать будет.Перейти из категории "последних диктаторов Европы" во вполне рукопожатного и уважаемого лидера-это многого стоит.Канеш,не ангел,но учится летать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем он может ответить?) а вообще посол правильно сказал, клоунада. как впрочем и натовско прибалтийская возня у границ России. страдают куйней
Верховный Наставник (148075)
Вот теперь пусть проверит, что это за "высокий" уровень дружеских отношений.
Наставник (86829)
Разберутся.. Хотя военные учения Беларуси (которую Украина считает дружественной страной) с Россией,
которая,-- однозначно, враг независимой от неё, Украины , не могут не настораживать.. Не хотелось бы
получить удар в спину ещё и от Беларуси..
Верховный Наставник (131109)
а потому что нефиг!!
Хранитель Истины (266800)
а всё на этом... на обе стороны чист останется... т.с. галочки расставлены..