.
Советник (2698)

Почему вы, путинцы так ненавидите либералов? Не забыли случайно, что в 90-е Путин был в команде одного из самых либеральных политиков России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50459)
Вы явно не про меня говорите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты Турчиновец? :-))) В 90-е алкаш Ельцин по указке США Россию в пропасть скинул,а Путин вытащил. Фигню на человека гнать,ума много не надо. :-)
Верховный Наставник (207777)
Мы и либералов и демократов любим, а вот либерастов и дерьмократов - нет
Хранитель Истины (306753)
Андрюх, ты по себе обо всех не суди.
Наставник (28153)
не знаю кто вы,но не забыли что были когда то в утробе матери?все идет все меняется.
Просветленный (586797)
А где вы видали в России либералов?
Это бывшие коллеги Пу - Немцов с Косьяновым, который пытался отжать на халяву дачу Гришина. А может Чубайс, на котором просто пробы ставить негде?
Меня часто в них определяют, хотя я им не являюсь.
У нас просто не понимает значение этого слова.
Даже в Вики лень заглянуть.
Потому что наши российские либералы заражены вирусом двойных стандартов: они одобряют всё, что делает Запад, и проклинают всё, что делает Россия. Вот, к примеру, Макаревич резко раскритиковал присоединение Крыма к России, даже выполз на демонстрацию в поддержку хунты. Почему же он не выразил свою политическую точку зрения по поводу топтание и сжигание триколоров в Украине? Или это его типа не интересует? Он не любит государство, в котором живёт? Тогда почему он не переедет в ту же Украину?
Мудрец (18292)
Я в общем то против тех , кто против России...во главе ли с Путиным она или с кем еще ...особенно ненавижу политику пиндостана...этого мирового агрессора...нас упрекают , чего мы лезем в дела Украины...а они везде лезут...нет даже не так...сами везде хаос и разруху создают...
ты не знаешь значения этого слова, малообразованный)))
Хранитель Истины (349697)
ну почему ты сразу обвиняешь большинство россиян, поддерживающих Путина, в ненависти к либералам?
мне вот кажется, что ситуация абсолютно обратная
есть такой русский писатель Достоевский. его, кстати, весьма уважают даже в Пиндосии, которую ты боготворишь
вот тебе цитата из его романа "Идиот", 1868 г.
"... русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное."
судя по современным либероидам, ничегошеньки за 150 лет не изменилось (((
Хранитель Истины (462161)
Я хотя и не путинец, но скажу тебе так: либералы- это гуано нации! )
Магистр (2460)
Когда либерализм превратился в НЕО-... Вот тогда я его стал... не ненавидеть, нет, много чести. Просто ухохатываться над ним. )))))
Так у него экономическая политика и сейчас либеральная. Что и является его недостатком.
В политике он уже понял, что либералов лучше не допускать. осталось понять это и в экономике