Гроссмейстер (9630)

мне тут посоветовали и я озадачился?)вн

http://otvety.tom.ru/answer/169660
дело в том что я всегда это делаю ну как бы в одиночку..
надо ли из ответа товарища понять что я безнадежно пропащий и нужно этим заниматься в шумных и веселых компаниях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Лучше на деловых встречах:
-Минутку, пожалуйста (в сторону) Даааа...ааа....да...да...уууу... Извините....Что вы говорите, неужели опять доллар подрос??? (непременно вытирая йух об скатерть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и в компании :)) Сел в Ответы и вздрачивай себе потихоньку, в чём проблема? :))
Верховный Наставник (100076)
Я думаю стоит попробовать. Хотя бы с целью оценить произведенный эффект. Быть может, в шумных компаниях окажется делать это веселее и приятнее.
Просветленный (794109)
Нууу.... За милой светской беседой...
"Ничо шо я вас обкончал?)))))
Наставник (25175)
Меня тоже, честно говоря, удивила эта "реплика из зала"))
это он с Панина видно пример берет))))
Хранитель Истины (271871)
Ой... Так покраснела, шо не могу собраться с мыслями...