Почему женщины запускают себя до состояния жирных?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Психология...
Воспитание...
Многим с детства вбивают "Главное выйти замуж, создать семью"...
Вот они и выполнив эту задачу - останавливаются, потому что про дальнейшее им никто не сказал... И - лежат, сидят, едят и ничего не делают в успокоении, типа "главная задача в жизни выполнена".
Самоуспокоенность...
Конечно так не у всех...
Все люди разные...
Вот например на модную тему

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302865)
Ничё ты не понимаешь в женской красоте))))))))))))
Наставник (54686)
сладкие женщины, покушать любят, королевишны сейчас все( машинка стирает сама, фастфуд в сети магазинов, лучший огород это рынок, а в спа салонах только перышки чистят). Вот с мужиками вообще беда, до 40 еще куда не шло , а к 60 все беременные от пива ,сидения, лежания.
У всех вкус разный, у меня у всех в семье есть склонность к полноте, я их люблю за то, что они есть и *ь я хотела сколько кто весит..... Мне нравятся мужчины с пузиком, да может я нестандарт