Гроссмейстер (5708)

почти закончил стирать одежду (ручная стирка), осталось ополаскивание. отключили воду. че делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
Идти бастовать на Болотную..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повесить сушиться, как есть, а когда дадут воду, прполоскать.
Хранитель Истины (330495)
вырубить питание а потом
1отполоскать вручную когда воду дадут
2поискать на дисплее отдельную функцию Полоскание и 0тжим. (на моей ЛыЖи есть.) и после того как воду дадут-воспользоваться(иногда в первой воде появл. ржавчина- слить её канеш а потом запускать всё