Вот когда знакомишься по интернету с человеком из своего города и встречаешься-это нормально,как бы,считаете. А вам доводилось знакомиться с людьми из другого города и ехать к нему на свидание?

Вспомните этот момент,если было.. вы были довольны?
Извините,пишу коряво,просто чемодан пакую,отвлекаюсь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня было много разных встреч,
глупых, смешных и абсолютно бессмысленных, я даже не помню лиц у многих, но были и те, что запомнил до боли, да, из Казани, было дело, я даже тачки стал гонять от туда, да, выгодно, но это не первая причина! Просто я хотел приблизиться хотя бы так, объяснить сложно, но когда я бываю там, я даже ни разу не пытался просто звонить или писать, потому что там двое детей и мужик но когда я прилетаю в Казань, нас словно связывает невидимая нить! И я счастлив просто живя этой мыслью и этим чувством! И всегда по прошествии нескольких дней она мне пишет: ты приезжал? Я знаю, что ты был рядом!
обычно, я молчу или отвечаю: НЕТ! НЕ БЫЛ!

не хочу чтобы она строила иллюзии, нам никогда не быть вместе!
Но уже прошло пять лет или даже больше и я надеюсь, что пройдет может быть ещё пять и я увижу ее, я этого очень хочу, но почему-то не сейчас, щас я не готов, мое чувство ещё не переросло в нечто спокойное, я ещё не до конца смирился )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такого не было и вряд ли случится)
Верховный Наставник (249760)
не над.. я бояцца
я с оренбургскими хотела познакомиться, а они что-то попрятались на тот момент))) теперь и не знаю, когда еще туда поеду)
Юлю в уфе встречала в аэропорту) я была очень довольна)))
Да что там на свидание...))))
кгхммм..я и сейчас ...довольна)
Наставник (77273)
Ко мне приезжали, я нЭ
к кому собралась? я к Лексу скоро лечу
Хранитель Истины (302797)
И из другого города и из другой страны)))
Но я не ездею, не барское это дело, ко мне приезжали))))
Верховный Наставник (154081)
даже из другой страны
Просветленный (794109)
К мужику?)))) нет)) к женщинам -да)))
Хранитель Истины (383097)
Да)) Так у меня появилась очень близкая подруга В другом городе))
Верховный Наставник (239709)
Ко мне приезжали, я не ездила...считала всегда это ниже себя!))
Так тот кто ко мне приезжал готов был с чемоданом на след.день приехать уже))))шустрый черезчур......отказалась от такого счастья!)