А у вас тоже есть детское фото на пони ?

Пересматривала сегодня фотографии , такя обязаловка прям была - отвести ребенка в зоопарк , чем раньше , тем лучше и обязательно на пони сфоткать )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156673)

Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Фото нет, но помню - где-то в 1957 году катался на пони в московском зоопарке!
Хранитель Истины (355551)
Нет. Но я помню как в садик приходил фотограф.. И как он забрал у одной девочки кофту и заставлял в ней всех других девочек фотографироваться.. Для фотогеничности.. Противно было... Думаю, хозяйке кофты - тоже.
Наставник (35552)

Верховный Наставник (172370)
У внучки много фото на пони, она уже 4 года занимается на пони, выступает на соревнованиях. С 3 лет она там.
Наставник (56560)
Не припомню, чтобы я в детстве каталась на пони - так откуда же таким фото взяться?)
Верховный Наставник (131109)
нет..у меня нет фотографий с пони
Наставник (43118)
есть, только на ослике