Считаете ли вы себя человеком важным и достойным привязанности и любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Люди тянутся, достойна нет, кто его знает, в моей жизни были не только хорошие поступки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (507254)
Я считаю Себя окуенным. А всякие инсинуации некоторых типа эта не соответствует действительносте - отношу на счёт их стервозносте ибо зенсины не любят нарциссов, каторые составляют им конкуренцию в их собственных глазах.

Зенсина, милочка, мечтает шьтоби мущщина ею восхищался. А када он собой восхищается - её эта раздражает. В частности потому, шта Пьедестал здесь, видимо, принадлежит не ей.