Для чего человеку блог? Вот для чего его вести?))

Что туда писать надо вообще?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1140)
Для себя. Вот нужен и всё тут. Веду его потому что хочу, чтобы он у меня был, потому что хочу его вести.

Писать можно на конкретную тему (профессиональный блог или о своём призвании, хобби), а можно обо всём вообще как личный дневник но последний вариант, если собираетесь зарабатывать деньги (есть и такая возможность) по многим причинам не рекомендуется.

Вести свой сайт или блог можно на отдельном хостинге, а можно в каком-нибудь сообществе. Ваши ответы и вопросы на qna.center, в определённом смысле, тоже своеобразный блог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
я туда писал смешные неприличные анекдоты...
и немножко приличных...
Мудрец (23238)
Что хочешь, то и пиши))
Наставник (28176)
Это я, чиста повыпендриваться решил!
Стесняюсь спросить, а шо такое блог?