Прочла… что, все желают уважения к себе, и не… за что-либо (толстый кошелёк, талант, добро, красоту и т. д.) а, просто так!!... вопрос: а, возможно ли такое уважение…??

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
предполагаю именно такое просто элементарное уважение
и позволяет жить и оставаться людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Кто-то очень хорошо сказал: относитесь к людям так, как вы бы хотели чтоб они к вам относились!

Тогда и уважение будет!
Магистр (1140)
Возможно, когда нет такого, из-за чего можно сказать "не уважаю". Своеобразный лимит.