Куда обычно водят мужика на первом свидании?)))А после 10 лет совместной жизни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393670)
В ЗАГС волокут....прямо на первом. А потом вместе тока по Ашанам да Лентам ходят....с тележками.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

Лучше скажите куда сводить мужука после 36 лет совместной жизни. А то меня жена никуда не водит
Верховный Наставник (111567)
На первом мы обнесли сад противного соседа. А уже через 10 лет одним днем смотались в Мариинку. Как раз Гергиев целиком поставил оперную тетралогию «Кольцо нибелунга». Не все слова тогда поняли, но понравилось. Потом гуляли по Питеру, пили шампанское и целовались.Соседу потом тоже привезли хорошего коньяка и он нас простил.