А где здесь теперь можно будет статьи почитать? Они будут выделены в одельную категорию?

Кто нить пробовал уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77691)
Да, можно написать статью и обсуждать её в комментах. Зайти в блог можно прямо из ленты вопросов, кликнув по соответствующей пиктограммке под аватаром. Или зайти в ЛК и перейти в Блог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Ща пойду писать))
Только заметила)
Верховный Наставник (180620)
Каждый в свой блог - это в ЛК слева под фото
.
Наставник (38600)
В ленте, видимо, ничего не будет. Это самому нужно в блогах пошарить.
Наставник (57660)
Я так поняла,что,нажав на НАПИСАТЬ СТАТЬЮ,можно увидеть результат своего творчества в блоге,что в ЛК.
Божественный Гуру (1270661)
Очередная бездумная задумка.
Хранитель Истины (487910)
Пока,если я правильно поняла,автор должен сам оповещать.