А если я напишу эротическую статью, ее опубликуют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251258)
Пиши,нам уже больше 18 ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм..смотря где...
Магистр (1725)
в ТДВ) наверняка
Хранитель Истины (393739)
Написать статью - и получить Статью.......))))) дело нехитрое....
пошли свои фотки голышом - стопудова опубликуют...
Наставник (90829)
Если с фотками, то может она даже станет популярна )
Наставник (28176)
Позвольте побыть Вашим личным цензором.
Наставник (73617)
Главное - СТАТЬИ не перепутать !!!

Глава 18. Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности
* Статья 131. Изнасилование
* Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
* Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
* Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
* Статья 135. Развратные действия

* Статья 242. Незаконные изготовление и оборот п-о-р-н-о-г-р-а-фических материалов или предметов.
- Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с *графическими изображениями несовершеннолетних
- Статья 242.2. Использование несовершеннолетнего в целях изготовления *графических материалов или предметов

Источник: http://ukodeksrf.ru/oglavleniye