Ты испытываешь удовлетворение

Когда муха садится на клейкую ленту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
я не клею ленту нигде. мне не нравится внешний вид. так убиваю. причём в воздухе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как рядовой психопат скажу, что это просто -1 муха)
Просветленный (594344)
Нет!мух лет 10 не видела..москитные сетки стоят давно.
Хранитель Истины (281950)
Жалко муху,отпущу на волю)!
Наставник (49283)
нет,ленту вешала один раз,вернее много лент один раз,когда полетели мухи от соседей,которые завалили мусором 2 балкона и всю квартиру,приехали родители этой пары разгребать завалы.....вот тут и началось...такое только в шоу у Малахова увидеть можно.