У тебя есть человек, который все за тобой копирует?Купил машину, он тоже,хоть не хотел. и т.д. и т.п

Что не событие, то желание стремление сделать так же)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714911)
Понятия не имею, я невнимательная. У мамы есть кузина одна такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Хотеть-то он может... Но кишка тонка...
У нас есть друзья. Там жена двигатель всего. Поменяли мы машину- она тоже заставила своего. Купили тур мы на море- она просит ссылку и через два дня пишет, что тоже туда едут. Ремонт сделали в ванной и душевую кабину поставили- приезжаем к ним в гости через месяц- у них ремонт ванной и стпвят кабину