Как ты относишься к парням с маникюром, например? Какое значение для тебя имеют руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714465)
Если это гигиенический маникюр, то положительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне пофиг. Может его должность обязывает? Хотя грубые рабочие руки мне милее, меньше шансов, что дядько окажется каким- нибудь метросексуалом-нарциссом.
Просветленный (594113)
Это хорошо!!мой брат делает его .проблема в цене ..он не стоит тех денег что берет мастер ((