Муж-еврей для тебя наказание или благодать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715371)
Не знаю,какие мужья-евреи,но брат у меня женился на еврейке..супер-жена!Я б так не смогла,как она,все углы сгладит,пылинки сдует, Лёша..Лёша...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня отец-еврей))))Очень даже..всё в дом всё в дом)))))
Верховный Наставник (180783)
Зато дети умные и без гена алкоголизма.
Это счастье.
Просветленный (714943)
Мне пока тока на русских везло. Говорят что евреи - самые лучшие мужья. Если посмотреть на мужа нашей ответчицы Тани, то так оно и есть. У нее очень хороший муж
Эксперимент века)))
Верховный Наставник (242394)

Наставник (57660)
Никогда так и не было мужа еврея!
Наставник (93018)
У англичанина есть жена и любовница, англичанин любит жену.
У американца есть жена и любовница, американец любит любовницу.
У француза есть жена и любовница, француз любит и жену, и любовницу.
У русского есть жена и любовница, русский любит водку.
У еврея есть жена и любовница, а еврей любит маму...

Вот не знаю, не знаю... ))))
Верховный Наставник (165856)
Отсутствие мужа- еврея -- главная проблема моей жизни)
Такая главная, что пришлось из своего русского мужа еврея воспитать)))