У нас +36 на градуснике и таратор на обед...

А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

У меня, как в лучших домах... Солидная миска черешни с вишней. И ливень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дождик,+17..и никакого обеда((((
я хочу +36((((( мечтаю.

Только вот никаких подобных супчиков не надо))))

В Москве снова дожди и никакой устойчивой летней погоды. Сие задолбало(((((
Верховный Наставник (101033)
у нас +20, а на обед был плов)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
а у нас салат с помидорами, красной фасолью..лепёшкой вкусной
ещё клубника))
привет!!
Просветленный (714872)
А унас опять МЧС предупреждает, что гроза и все сопутствующие прелести. Ну хорошо хоть не дождь
Хранитель Истины (271871)
Я не в курсе, сколько градусов, но песок на пляже горячий, вода - теплая, небо - ясное ))
Просветленный (715158)
+23,помидорки с солью и перцем,бутербродики с колбаской,кофе))Привет,Иришек!)
у нас 37 и мясо на обед)
Просветленный (644448)

+40,на обед мороженое. сейчас чай со льдом.
Верховный Наставник (101460)
Все вкусное......джаджык, аджапсандал, кукуруза вареная, плов из риса, люля.... тоже жарко....
Хранитель Истины (288216)
У нас как и у вас, а там где я сейчас + 15 и дождь, как может быть так много дождя?)) На обед угощали ухой по фински.
На обед у нас было мороженое и печеньки)
Ща на полдник чёнить сварганю))
А что это за штука така? Кефир с огуцами и укропом?)
Хранитель Истины (313522)
такая же история))
сейчас похожий супец сделаю на кефире)) таратор или не таратор))