Если официально подам на развод - навсегда испорчу отношения с мужем

и сын может от скандалов пострадать.
Я хотела разъезд и общение по-хорошему.
Коллега 10 лет так живет.
Бывший муж добровольно детям алименты приносил
Но и терпеть бред мужа сложно.
Дополнен 6 лет назад
пришел в субботу, сводили сына на праздник города и теперь требует чтоб я с ним фоткалась, чтоб отчитывалась о своих действиях ему по телефону. Делит мою квартиру после моей смерти
Дополнен 6 лет назад
Думаю, что официально разводом закончится
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Солнышко, а давай мы его смерти захотим..что это такое то....если так сейчас говорит какие хорошие отношения после развода..Никаких....я думаю тут чуть ли не драться за всё придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Лен, я разводилась, на алименты не подавала, муж сам все приносил.даже не напоминала. Ту все от человека зависит. если разведешься, то почувствуешь себя свободной и начнется новая жизнь, а так ты будешь полузамужем, т.е на длинном поводке только и всего. Какие скандалы, если вы разъехались и почему при скандалах должен присутствовать сын? Еще немного , года 3-4 и сын будет гулять один и у него появятся друзья и на вас с мужем ему будет по многим пунктам по фигу. друзья будут на первом месте, потом девушки пойдут, а ты так для себя и не успеешь пожить
ну слава богу, все по старому
я уж думала и поговорить нам не о чем будет

не обижайся, я шучу)
что касаемо алиментов, на них ты можешь подать и в браке, можете заверить у нотариуса
а что касаемо квартиры, скажи, что это не его ума дело, и все твое достанется Роме
Хранитель Истины (281982)
Живешь сейчас одна?
Хранитель Истины (324337)
Про смерть твою заговорил...А тебе не страшно, Лен?
Наставник (82063)
Можно подумать, так отношения хорошими будут. Этому товарищу, по всей видимости, доставляет удовольствие терроризировать свою супругу. И он не будет себе в этом отказывать.
Наставник (89996)
Хочешь рвать - рви до конца, а то эта бодяга так и будет тянуться.
Привет!
Верховный Наставник (101033)
хочешь избавиться от его контроля - разводись официально!
А скандалить не надо. Тем более при сыне.
Хранитель Истины (409121)
Привет Ленусь! Усидеть на двух стульях не получится. Ни на кого не смотри. У кого-то получается жить так, а у тебя не получается. Люди разные, отношения разные. Подавать на развод тебе придётся однозначно, а на алименты хоть сейчас. С момента подачи заявления в суд начинают тикать алименты. Когда ты уже поставишь все точки над Ё? И сколько ты будешь терпеть его закидоны? Насчёт квартиры скажи, что он может даже не мечтать, что уже подписала всё на сына. Декс прав! Рви до конца. И нечего сопли на кулак наматывать. Так и для себя пожить не успеешь, так и будет тебя высасывать эта шиза.
а сейчас типа отношения хорошие ? тогда Лен не подавай на развод и отчитывайся .
Просветленный (594862)
Сын пусть с папой живёт ,квартиру разменять!
Верховный Наставник (105284)
А какие уже скандалы после развода могут быть?
Понятно что ты хочешь для сына хотя бы видимось отношений и нормальной семьи создать и я думаю, что муж твой не совсем уж конченый человек и тоже хочет добра своему сыну
Хранитель Истины (313522)
Смешно)) Можешь ему прям в лицо посмеяться)) Требует отчёта?)) А если его не будет, то что тогда?))