Что для тебя при советах хорошо было?) Только для тех,кто родился в сэсэсэре

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
Дык,в детстве оно все хорошо...ни на что не жаловалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Я была ребенком, мне все было хорошо!
Верховный Наставник (190788)
ощущение стабильности (ну хоть какой то) с жизни и мировоззрении, что такое хорош и что такое плохо было ясно и понятно
Просветленный (714943)
Я была ребенком, мне все было хорошо! Ну потом и выросла тоже было неплохо. Закончила техникум, было распределение и не надо было искать работу, поступила в институт и училась бесплатно. Ключи от квартиры народ под ковриком оставлял. Отдыхать ежегодно к морю ездили.
Успела поступить и отучиться на халяву в академии искусств)
в так мне девяностые больше понравились)

Верховный Наставник (143169)
все.. вот чес слово все было и все хорошо