Еслли написать статью, а не задавать вопрос, то где эта статья будет отоюбражаться на страницах тут?

Тут есть какой-то раздел блогов или где здесь все пользовательские статьи расположены? Мне просто интересно.
Это никак не отменяет того, что всё это ненужное ненужно для ненужно. азаза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222619)
Напишите статью, пусть даже не нужную...Потом любой кто нажмёт на карандашик под вашей(или под чьей либо) аватаркой попадёт в блог этого пользователя и сможет её прочесть