Если в вашем домашнем бюджете мало денег,то по мнению Силуанова это хорошо. А по вашему мнению?=

Министр финансов предпочитает называть скупость «рациональностью в тратах», помнит тех, кто не вернул ему долг, а на столе держит деревянную фигу

Недостаток денег помогает находить «интересные варианты» развития, уверен министр финансов России Антон Силуанов. По его словам, Минфин заинтересован в выработке таких мер, которые не только помогали бы экономить, но и стимулировали бы экономический рост.

«Чем меньше средств в казне, тем лучше включаются творческие возможности. Начинаешь думать: где найти? Тут и обнаруживаются интересные варианты, позволяющие вписываться в те бюджеты, которые есть. Когда денег столько, что куры не клюют, любой сможет работать, а попробуй решить задачи при ограниченных ресурсах!» — заявил глава Минфина в интервью ТАСС.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/26/06/2017/5950c4e69a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)