Макрон считает Россию «агрессором» на востоке Украины....... ну вот, началось. Где то я уже это слышала, почему не сменят пластинку? ничего нового, скукотень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
Наполеончик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Да х, на него.
Верховный Наставник (186599)
по кругу бегают . как белка в колесе.... )))
Считает или что-то сказать разрешили?
Наставник (40395)
а ты в натуре считаешь что днр, которая с гулькин хрен, не имея своей валюты и оборонной промышленности уже четыре года воюет с украиной?
Хранитель Истины (498116)
В ответ на обвинения в неисполнении минских соглашений Россией, требую обвинить ЕС в неисполнении супружеских обязанностей Филиппа Матвеевича перед его супругой Клавдией Захаровной и наложить на ЕС санкции. Основание? У кошки Клавдии Захаровны кличка Меркель.

Только слепой этого не видит.Надо зрение проверять
Мудрец (10697)
Россия в ходе гражданской войны на Украине сыграла за одну из сторон и захватила эту территорию, формально это агрессия и это плохо. Но тысячи жертв - это вина на 99% на государстве Украина, как прокси США. Власть предержащие не могут позволить говорить всю правду, и не могут не отрицать очевидное, а мы можем.