предмет Вашей влюбленности не ответил взаимностью... другом(подругой) он может остаться на долгие

годы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Возможно, если человек порядочный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
да пошел бы он лесом, такую честь не оценить
Верховный Наставник (143169)
именно так и есть..друг каких поискать
Ухаживал за одной девушкой. Она предпочла другого, но предложила остаться друзьями. Остались, и до сих пор дружим!)
Верховный Наставник (159595)
а я и не помню такова...шшоб ктото не захотел стать тем кем хачу я...
Хранитель Истины (448963)
Что? Предмет вашей влюбленности не ответил вам взаимностью и вы узбагоились? Ох, не верю я в эти суеверия! Забыли что Суворов в своей книге "Наука побеждать" рекомендовал для успеха три основные правила:"Глазомер, быстрота, натиск!". Ведь, как правило, когда женщина говорит:"Нет" это всего лишь означает:"Может не сейчас?"