Почему в СДД время от времени все начинают носиться с вопросом про штамп в паспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Потому что аргументы обеих сторон не бесспорны и спор можно вести бесконечно) А что еще нужно для "поговорить"?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Тут со всеми темами периодически начинают носиться, от штампа в паспорте до жирух и досок с меркантильными сучками.
Верховный Наставник (240268)
Это больной вопрос, значит)))
Хранитель Истины (325784)
Тем ограниченное количество,а у Бога дней много-их все надо чем-то занять!
Хранитель Истины (303203)
Но не всёж с борщами настаться))))
Должно быть разнообразие)))))
Хранитель Истины (313525)
Наверное кто то в окружении как раз официально расписался и начинается)) типа зачем, делать нечего, дураки, разводиться же всё равно придётся , а там такие траблы)))
Верховный Наставник (233570)
Потому что некоторые считают, что без штампа в паспорте
ваще нефик торчать в категории Семья.Дом.Дети.
И развращать здесь примерных семейных дам!
Пусть вон в ЗЛО чешут. И возвращаются сюда со штампом!
.
Верховный Наставник (166854)
потому что меня периодически донимают дядьки с этим предложением) а я все думаю) накуя это нада?) начинаю чувствовать себя неполноценной и хочу понять) постичь так сказать высшее знание)
Просветленный (714943)
Нормальный вопрос. Это же жизнь. Так почему не обсудить?
Потому!
Вообще, мало ведь кто из женщин скажет про себя, живущую в гражданском браке, я - сожительница. Неее, почти все говорят про себя, я - жена. И оттого начинаются разговоры, мол, какая разница, все равно есть права и есть обязанности.. А вот ни фига. Перед законом эти понятия не равны. Особенно, когда дело касается дележа имущества.
Советник (3438)
Ну а как же без штампа? Без него наверно и в страну, в которую вы прилетели не пустят...Штамп ставят везде, даже где виза не нужна....