Как люди в жару ходят в черных колготках?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715089)
Я бы спросила ЗАЧЕМ?)))Не знаю..ну как ,как обычно наверное...просто им жарко..и может даже мокро))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А в бежевых прохладнее??)))))))))
А если они шерстяные?!
Хранитель Истины (313522)
Я ни разу такого не видела))
При нашей жаре многие хотели бы и кожу с себя снять, не говоря уже про колготы))
Хранитель Истины (408558)
я завсида хожу...на голое тело...зато в магазине без очереди пропускают
Наставник (77273)
Я тут на днях одну "модницу" в зимних сапогах видела
Хранитель Истины (388287)
Диствительно...чулки же - проктичнее!
не знаю))
сегодня видела одну в легком платье и в колготках))
причем не тончайших а прям дэн 40 точно
и цвета такого серо бежевого вот ее платье не помню)) а цвет колготок помню
Наставник (35359)
и в светлых босоножках?зачем?
Хранитель Истины (309729)
вот так сейчас ходят в Абхазии женщины... черное платье. черный платок, черные колготы.... толи вдовы и им так полагается до конца дней ходить так... то ли так принято... но очень многие так ходят после 40 лет...
Верховный Наставник (169734)
У меня другой вопрос. Где люди жару этим летом находят)))